Длина гвоздя 13 см. гвоздь на 7 см короче отвертки. какова длина отвертки


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.
Гвоздь - 13см.
Отвёртка- ?, на 7 см. больше чем гвоздь.

Решение:
13+7= 20 (см) - отвёртка.

Ответ: отвёртка=20см.
Отвечает Кушнаренко Иван.
13+7=20 см длина отвертки