Найдите площадь квадрата со стороной 3 дм и выразите ее в см у кводрате


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.
3*3=9 дм
1 дм= 10 см
9*10=90см
Отвечает Логачёва Кира.
1дцм=10см      значит             30*30=900