Сторона квадрата равна 6 см 7 мм. Сторона равностороннего треугольника 7 см 6 мм . у какой фигуры

больше периметр? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.
Pквадр=4*6.7=26.8
Pтреуг=3*7.6=22.8
У квадрта больше