Помигите сколько будет если прибавить дроби тринадцать тринадцатых + одну четырнадцатаю) Помогите

плиз)))

Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.
13/13+1/14=1+1/14=1 1/14 Вроде так)))
Ведь13/13 это 1 целая.
Удачи ;)