Найди значения выражений. 60-8*5,49:7-7, (81-9):9+18:9,(56:6-9)*7+162. запиши значения выражений в

три столбца:в один-однозначные числа, в другой-двузначные, а в третий столбец-трехначные. И еще надо сделать так что бы какой пример сначала был первым и так далее

Ответы на вопрос

Отвечает Борозняк Макс.
60-8*5=60-40=20
(81-9):9+18:9=72:9+18:9=8+2+10
(56:6-9)*7+62=(9,(3)-9)*7+62=0,3*7+72=2,1+72=74,1 или (54:6-9)*7+62=(9-9)*7+62=0*7+62=0+62=62