Длина одной стороны 9 см, а другой на 3 см меньше. Найди площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.
1) 9-3 = 6(см) - другая сторона прямоугольника             2) 9*6 = 54(см кв) -площадь прямоугольника
Отвечает Сапожников Данила.
1) 9 - 3 = 6 (см) - другая сторона.
2) 9 × 6 = 54 (см кв.)