В группе из 100 туристов 70 человек знабт английский язык, 45французкий язык и 23 человека знают

оба языка. Сколько туристов в группе не знают ни английского, ни франзузкого языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Почерникова Аня.
70-23=47 человек - знают только английский
45-23=22 человека - знают только французский
100-(47+22+23)=8 человек - не знают ни английского, ни французского