Найдите значение выражения: 5,7у+4,68+4,3у при у=6,15


Ответы на вопрос

Отвечает Липова Арина.
Ответ: y=5,7*6,15+4,68+4,3*6,15=66,18                                                                         
Отвечает Котикова Дария.
10y+4,68
y=6,15
10*6,15+4,68=66,18