У Саши и Антона вместе 512 марок.У саши 4 альбома, а у Антона 12альбомов.Сколько марок у каждого

мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

12+4=16 альб. - вместе у мальчиков

512:16=32 марки - в 1 альбоме

32*4=128 марки - у Саши

512-128=384 марки - у Антона

Ответ: 128 марок у Саши, 384 марки у Антона.