Общая тетрадь 49 р., а книга - на 77 р. 50 к. больше. Сколько стоят книга и тетрадь вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.
1)49+77,5=126,5(р)-стоит книга
2)126,5+49=175,5(р)-стоят книга и тетрадь
Ответ:175 рублей 50 копеек
Отвечает Гончаров Вадим.
49+77р50к=126р 50к  стоит книга
49р+126р50к=175р50к 
Ответвместе стоят 175р50к