Во сколько раз:72больше чем 8.5меньше чем30.21больше чем7.6меньше чем42?


Ответы на вопрос

Отвечает Стренадюк Никита.
1) 72/8=9 в 9 раз
2) 30/5=6 в 6 раз
3)21/7=3 в 3 раза
4) 42/6=7. в 7 раз