Найдите значения выражений 2у2+13,если у=6;8;9;100,


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
2у²+13=2*6²+13=2*36+13=85
2у²+13=2*8²+13=2*64+13=141
2у²+13=2*9²+13=2*81+13=175
2у²+13=2*100²+13=2*10000+13=20013