В магазин отвезли 9 машин овощей. В каждой машине по 4ц 20 кг. Сколько овощей осталось на базе,

если всего их было 4 т.

Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.
1) 9*420кг=3780кг(перевезли машины)
2) 4000-3780=220кг(овощей осталось на базе)
Отвечает Саржанов Никита.
1)9*420кг=3780кг(перевезли машины)
2) 4000-3780=220кг(овощей осталось на базе)