скорость 5 км/ч время 2 сут, расстояние ?. скорость 80 км/ч время 3600 с.расстояние ?. время 2 ч

расстояние 250 000 м скорость ?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Адик.
1)24*2=48 часов
48*5=240 км.
2)3600:60=60 минут=1 час 
80*1=80 км
3)250000=250км
250:2=120 скорость

Отвечает Сулейкина Танюшка.
1. 5×48=240 км
2. 80×1=80
3. 2×250=500км