Два токаря вместе изготовили 350 деталей. Первый токарь изготовил в день 40 деталей и работал 5

дней, второй работал на 2 дня меньше. Сколько деталей изготовил второй токарь в день

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Диана.
40×5=200....350-200=150÷3=50 деталей в день второй токарь.
Отвечает Лис Кирилл.
(350-40*5):(5-2)=50 ответ 50