Среднее арифметическое длины сторон прямоугольника равно 35,05 см Чему равна его площадь,если длина

одной стороны равна 10,1

Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.
35.05 * 4 = 140.2 сумма всех сторон прямоугольника
(140.2 - 10.1 *2 ) \ 2 = 60 см - другая сторона
10.1 * 60 = 606 см ² площадь прямоугольника