Помогите пожалуйста .найдите объем цилиндра с диаметром основания 3см и высотой 1см(п=3,14).ответ

округлите до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Хитёв Лёша.
V=П*D^2*h/4=3.14*9*1/4=7.065 cм³
Округляем до 7.1 cм³