Помогите решить 1/2-45/43 дайте пожалуйста полный раз писаный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1/2 - 45/43 = 21.5/43 - 45/43 = -23.5/43 = 47/ 86