Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел a и 3 при a=40;45; 9


Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.
А+3=..
а=40=40+3=43
а=45=45+3=48
а=9=9+3=12
Отвечает Разгон Алена.

40+3=43

 45+3=48

9+3=12