Найди значение буквенных выражений.a+50,при а=40,50,0b-30, при b=90,70,100


Ответы на вопрос

Отвечает Ільчишин Настя.
A+50,
при а=40, 40+50=90
при а=50,50+50=100,
при а=0, 0+50=50
b-30,
при b=90, 90-30=60
при b=70, 70-30=40,
при b=100, 100-30=70
Отвечает Асадова Эльвира.
90, 100, 50
60, 40, 70