Папа прошел 30 м от дома до беседки, потом 40 м от беседки до колодца, а потом еще 30 м от колодца

до дома. сколько всего метров прошел папа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гудков Егор.
30+40+30=70+30=100

Ответ: папа всего прошёл 100 метров.