На склад в первый день привезли 26 кг лука,а во второй-14 кг лука.Продали 20 кг.Сколько килограммов

лука осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.
| день-26кг
|| день-14кг
Продали-20кг
Осталось-?кг
26+14=40(кг) привезли за два дня.
40-20=20(кг) осталось.
Ответ: осталось 20 кг
Отвечает Широких Давид.
20 кг.....................