Для того что бы почистить з диска нужны 2 салфетки. Сколько дисков можно почистить 16 салфетками?


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.
А)16÷2=8(пар)-солфеток
б)8×3=24(диска)
Ответ:24 диска можно сделать из 16 салфеток