Решите (-3)+(9)-(4-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.
1)-3+9=6
2)6-(4-5)=6-(-1)=7
Отвечает Галиев Ранис.
(−3) + (9) − (4 − 5) = 7