Запиши число, которое на 90 меньше наибольшего трёхзначного числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.
Самое большое трёхзначное число 999.
999-90=909
Отвечает Староселец Сергей.
Наибольшее трехзначное число - 999
Значит:
999-90=909 (ч) - это число , которое на 90 меньше 999
Ответ: 909 < 999