24679+{1239*190}=. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.
24679+{1239*190}=260089
1) 1239*190=235410
2) 24679+235410=260089
Отвечает Нефедов Алексей.
24679+{1239*190}=260089