Пусть f(x)=2x+5. Найти f(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
F(0)=2*0+5=0+5=5
------------------------
Отвечает Тилеш Сабыржан.
F(x)=2x+5
f(0)=2*0+5=5
Ответ: 5