Как упростить выражение 92+4n-79


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
92+4n-79
4n=-92+79
4n=-13
або
92-79+4n=
13+4n
Отвечает Кондауров Кирилл.
4n-13
4(n-3,25)
итого получим:
4(n-3,25