Толя вырезал 8 снежинок.Катя вырезала столько же снежинок,сколько и Толя. Сколько вырезали Толя и

катя вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
8+8=16(сн)- всего
Ответ:16 снежинок всего






Отвечает Вагин Михаил.
Толя - 8 снежинок
Катя - 8 снежинок
Получается 8*2=16
Ответ: Катя вырезала 8 снежинок, всего 16 снежинок