88:44*27=99:33*18=10375-(8003-567)=35008-(12049+765)=25*8*0=9:1-9=Дам 10 баллов легкие примеры ??


Ответы на вопрос

Отвечает Репетий Дима.
1)54
2)54
3)10375-7436=2939
4)35008-12814=22194
5)0
6)0
......
Отвечает Кащенко Максим.
88:44*27=2*27=54
99:33*18=3*18=54
10375-(8003-567)=10375 -7436=2939
35008-(12049+765)=35008 -12814=22194
25*8*0=0
9:1-9=0