Найти высоту и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его объем равен 48 см

кубических, ширина - 4 см, а длина - 6см. Помогите плииииииииииииз!!

Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.
A=4 см, b=6 см, V=48 см³. h-? S-?

h=V/(a*b)=48/(4*6)=2 см.
S=2*(4*6+2*4+2*6)=88 cм².

Ответ: высота 2 см, площадь поверхности 88 см².