Найти значения выражения 36*х-3572 при х=201 502*х-9218 при х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Снежанна.

1.36*х-3572 при х=201

36*201-3572=3664

2.502*х-9218 при х=20

502*20-9218=822

 

 

 

 

 

 

Отвечает Фёдорова Александра.

1)1)36*201=7236                                                                                                                                                 2) 7236-3572= 3664   ОТВЕТ: 3664                                                                                                                                              2) 1)502*20=10.040                                                                                                                                         2) 10040-9218=822  ОТВЕТ: 822