945783-30009/х=945780


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.
945783-30009:х=945780
30009:х=945783-945780
30009:х=3
х=30009:3
х=10003
Отвечает Морозов Александр.
945783-30009/х=945780
30009/х=945783-945780
30009/х=3
х= 30009 : 3
х= 10003