Решите уравнение 11х=-27,3+8х


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
11х=-27,3+8х
11х-8х=-27,3
3х=-27,3
Х=-9,1
Отвечает Вагин Александр.
11х=-27,3+8х
11х-8х=-27,3
3х=-27,3
х=-27,3:3
х=-9,1