Найдите периметр прямоугольника если одна его сторона равна 26 см, а площадь - 806 см 2


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Катя.
Найдём вторую сторону: 806 / 26 = 31
P = 2 * ( 26 + 31 ) = 114