Задача За 8 часов поезд прошёл без остановок 560 км. С какой скоростью двигался поезд??? Задача

Мотоциклист проехал 320 км за 4 часа. С какой скоростью ехал мотоциклист??? Задача Первый велосипедист проехал 60 км за 5 часов а второй 44 км за 4 часа. На сколько скорость первого велосипедиста больше скорости второго??? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гром Вова.
1 Задача
320:4=80км/ч
Ответ: со скоростью 80км/ч
2 Задача
1)60:5=12км/ч - скорость первого велосипедиста
2)44:4=11км/ч - скорость второго велосипедиста
3)12-11=1км/ч
Ответ: на 1км/ч
Отвечает Сундеева Аня.
1.
560: 8=70 (км\ч) 
2. 320:4=80 (км\ч)
3.
1. 60:5=12 (км\ч) 1 велосипедист
2. 44:4=11 (км\ч) 2 велосипедист
3. 12-11=1 (км\ч) на столько больше