Машинистка распечатала 45 страниц, выполнив только 3/5 всей работы. сколько страниц должна

перепечатать машинистка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.
45:3×5=75
Ответ:всего 75 страниц надо перепечатать
Отвечает Кулигина Алёна.
45:\frac{3}{5}=\frac{45}{1}*\frac{5}{3}=\frac{225}{3} =75 страниц необходимо распечатать

Ответ: 75 страниц.