Решите уравнения без дробей и минусов: 306-304:(а+134)=305. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Андрей.
А+134=305*304 а+134=92720 а=92720+134 а= 92854