Знайти значення виразу 4,3 х(-7)-9,6 / (1,2-10,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.
4,3x(-7)-9,6/-9,6
-30,1x-9,6/-9,6

Отвечает Булатова Айна.
4,3 х(-7)-9,6 / (1,2-10,8) = -30,1 - 9,6 / (-9,6) = -30,1 + 1 = -29,1