Составьте 5 примеров со сложением отрицательных двузначных чисел и 5 примеров с вычитанием

отрицательных двузначных чисел, с ответами!

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.
-45+(-54)=-99
-17+(-13)=-30
-12+(-54)=-66
-64+(-36)=-100
-17+(-81)=-98

-35-(-15)=-20
-46-(-54)=8
-21-(-7)=-14
-98-(-44)=-54
-12-(-72)=60