Решите уравнение 4,3х-3,5=2,5х+1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулин Платон.

43x-35=25x+19

43x-25x=35+19

18x= 54

x=54:18

x=3

 

Отвечает Чурилова Полина.

4,3x-3,5=2,5x+1,9

4,3x-2,5x=1,9+3,5

1,8x=5,4

x=3