Какое натуральное исло надо записать вместо буквы чтоб было верно равенствоэто дроби: 17/51=1/n и

15/у=5/6

Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
17/51=1/n                  15/e=5/6
17/51=1/3                  15/18=5/6
Отвечает Кузеванов Евгений.
22 надо добавить туда