A:(108-49)=1043-264???


Ответы на вопрос

Отвечает Буряк Александр.
А:(108-49)=1043-264 
а:59=779 
а=779x59 
а=45961 
Ответ: 45961 
Отвечает Перевощикова Вика.
А:59=779
а = 779×59
а =45 961