100.000-(248.730-199.006) (5+77.896)-(89.107-82.164) 3.500-184-(71.203-69.350) 9.004-687+13+12.501

Порядок действий и решение столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.
248.730-199.006=49.724, 100.000-49.724=50.276.
5+77.896=82.896, 89.107-82.164=6.943, 82.896-6.943=75.953.
71.203-69.350=1.853, 3.500-184=−180.5, −180.5-1.853=−182.353.
9.004-687=−677.996, −677.996+13=−664.996, −664.996+12.501=−652.495.