Решите уровнения. (x+155 )-35=145


Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.
9Х+155)-35=145
Х+155=145+35
Х+155=180
Х=180-155
Х=25
ПРОВЕРИМ
(25+155)-35=145
180-35=145
145=145
Отвечает Теплякова Ульяна.
Х+155=145+35
х+155=180
х=180-155
х=25