Вездеход и трактор проехали к поселку Молодёжный по таёжной просеке:один 120 км а другой 200 км

двигаясь с одинаковой скоростью.Сколько часов мог двигаться трактор и сколько вездеход если известно что один из них провёл в пути на 2 часа больше? решите пожалуйста а то я труп!

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Георгий.

200-120=80км- 2 часа

80:2=40км/ч

200:40=5ч вездеход

5-2=3ч трактор

Ответ:5ч,3 ч

Отвечает Зеленская Настена.

1)200-120=80км-пройдено за 2 часа

2)80:2=40км/ч-скорость

3)200:40=5ч-двигался вездеход

4)5-2=3ч-двигался трактор

Ответ:5часов,3 часа