За 6 ч работы ученик изготовил 18 деталей,поровну за каждый час . сколько деталей изготовит за 7 ч

опотный рабочий, если за 1 час он делает на 4 детали больше ,чем ученик? помагите дам 15 б

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.
18:6=3 делает ученик в час
3+4=7 делает рабочий в час
7×7=49 деталей
Отвечает Акулич Анастасия.
1)18:6=3д.делает ученик2)3+4=7д. рабочий 3)7*7=49 д.за 7 дней