Помогите сочтавить условие к задаче один маляр работал 8 часов, а другой- 6 часов. Сколько

заработал каждый из них при одинаковой почасовой оплате, если первый заработал на 600 ренге больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
8-6=2 (ч) - работал 2 маляр
600:2=300 (ренге) - ренге за час
300*6=1800 (ренге) - заработал 1 маляр
300*8=2400 (ренге) - заработал 2 маляр
1800+2400=4200 (ренге)
Ответ:Вместе они заработали 4200 ренге

Я не знаю что такое ренге. Скажи плиз