Найдите две дроби каждая из которых меньше 8/11 но больше 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Васик Михаил.
7/11 < x < 8/11

7/11, дополнительный множитель 3 = 21/33.
8/11, дополнительный множитель 3 = 24/33.

x = 22/33.
x = 23/33.