В классе 34 учащихся, 14 изучают немецкий, 15 учащихся изучают англиский 8 учащихся изучают

англизкийии немецуий. Сколько уч-ся не изучают эти языки

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.
14+15-8=21(учеников изучают языки)
34-21=13 учеников не изучают языки.

14(английский)+15(немецкий)-8(т.к. они изучают два языка вместе)=21 ученик
34(все)-21(изучающие)=13